фотография пользователя vequxo

Что нельзя в оаэ?

Здравствуйте! Моя одноклассница, с которой мы хорошо дружили в школьные годы, сейчас живет в Словении. Недавно она нашла меня в одной из социальных сетей и пригласила к себе на свадьбу. В Словении мне до этого не приходилось бывать, поэтому хотелось бы за

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ОАЭ есть свои правила, за которые жестоко наказывают. Туристам категорически нельзя ругаться и показывать грубые жесты, даже друг другу. Нельзя целоваться или обниматься, не говоря уже о других действиях, показывающих, что люди состоят в любовных отношениях, на публике. Нельзя ходить раздетым в общественных местах, женщинам неприлично носить прозрачную одежду, платья или юбки, открывающие ногу выше колена, одежду с открытым животом, плечами или спиной. Нельзя приставать к женщинам - заговаривать с местными дамами, даже просто засматриваться на девушек. Правило для фотографов - снимать местных жителей без их разрешения запрещено. В пьяном состоянии, да и после любой дозы выпивки нельзя садиться за руль. Кстати, пешеходам в городах придется следить за собой тщательнее - переход улицы в неположенном месте карается штрафом или месяцем отсидки в тюрьме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в оаэ?
    • …. Я тоже работаю в ОАЭ. я приехал сюда…

    • Что интересного в оаэ?
    • В ОАЭ целый год …все великолепие природы. В ОАЭ много интересных мест…в ОАЭ можете посетить самый большой аквапарк в Азии…

    • Что дешево в оаэ?
    • … зимой в ОАЭ очень выгодно ехать. …сможете купить все, что не можете купить…, изделия из камней. В ОАЭ дешевле даже мебель…

    • Что посетить в оаэ?
    • … вы решили путешествовать в ОАЭ, и не можете… наверняка понравится, потому что он очень романтичный…

    • Что купить в оаэ?
    • …более-менее приятные. В ОАЭ, из драгоценных …не плохое. Также в ОАЭ можете купить …вы любите одежду, в ОАЭ вы найдете …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте