фотография пользователя wehete

Что известно про лечение в словении?

Доброе утро. Меня интересует лечение в Словении, а именно, курортное медицинское обслуживание относительно туристического отдыха. Что в можете посоветовать мне в данном случае? Какие курорты вы знаете?

Компания помогающая с экспортом Лечение животных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лечение животных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лечение в Словении давно известно по всему миру, благодаря своей невысокой стоимость услуг и лекарств, а также, благодаря качеству предоставляемых услуг. Здесь расположено большое количество лечебный курортов и санаторных здравниц, где вы можете поправить свое здоровье - Рогашка Слатина, Порторож, Шмарьешке Топлице.

у моей молодой невестки ,обнаружили лейкоз острый ,кто может подсказать из личного опыта где лучшее лечение этого заболевания ,в каких странах?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про лечение в сингапуре?
    • Лечение в Сингапуре имеет достаточно … медицина далеко продвинулась в лечении онкозаболеваний.

    • Что известно о лечении в сша?
    • Лечение в США - это высокий … методики оздоровления организма. Лечение в Штатах никогда не…

    • Что известно про лечение в венгрии?
    • Лечение в Венгрии и отличный …. Бальнеологические венгерские курорты известны на весь мир…

    • Что известно про лечение в Венгрии?
    • Известно, что лечение в Венгрии достаточно высокого … приезда в клинику, обсуждая здесь все условия лечения…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос