фотография пользователя jeriku

Как оформить тур в Словению из Москвы?

Добрый день товарищи! Меня зовут Андрей и я живу в городе Москва, но мне очень хочется поехать в Словению отдохнуть, кто бы мне подсказал как оформить такой тур на двоих с моей любимой девушкой, собирал 2 года деньги.

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, Андрей!
Я давно уже работаю экспертом и прочитав ваш вопрос могу легко ответить, так как месяц назад приехал со Словении, правда отправлялся с Питера. Вам нужно найти туристическое агенство и ознакомится с правилами и страховкой, туров с Москвы в Словению много, и цены тоже разные. Тур агенство все сделает за вас, вам нужно только паспорт и ИНН.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в пекин из москвы?
    • … мне посоветовали тур компанию Интурист, …по быстрее оформить, поэтому попробуйте там оформить туры в пекин из москвы.

    • Туры в псков из москвы?
    • … мне посоветовали тур компанию Интурист, …по быстрее оформить, поэтому попробуйте там оформить туры в псков из москвы.

    • Какие бывают туры в юар из москвы?
    • …распространенными турами в ЮАР из Москвы является поездки в национальные …Африканской республики, которых в Африки очень …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут