фотография пользователя tawoni

Сколько лететь до любляны?

Здравствуйте! Моя одноклассница, с которой мы хорошо дружили в школьные годы, сейчас живет в Словении. Недавно она нашла меня в одной из социальных сетей и пригласила к себе на свадьбу. В Словении мне до этого не приходилось бывать, поэтому хотелось бы за

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вы не уточнили откуда планируется вылет. Время перелета будет зависеть и от этого в том числе, а также от того, какой авиарейс вы выберете для своего полета - прямой или с пересадками. Если вы планируете перелет в столицу Словении из Москвы прямым авиарейсом, то в самолете вы проведете примерно три часа. Если полетите с пересадками, то время полета, как вы понимаете, увеличится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до польши?
    • … могу долгое время лететь на самолете, потому…, чтобы узнать точно сколько лететь до Польши, вам нужно…

    • Сколько лететь до нидерландов?
    • … вы смогли узнать, сколько лететь до Амстердама из Москвы… вопросу. Примерно лететь из Москвы до Амстердама примерно…

Задать свой вопрос!