фотография пользователя

Стоит ли подавать на гостевую визу в Канаду, если была судимость? В Канаде живут моя сестра и мать.

Доброе утро. Всегда хотела съездить в Словению. Интересна для меня эта страна. У вас хочу выяснить, какие цены на туры предлагают туристические агентства? Когда дешевле всего бывают туры в Словению, скажите?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень маловероятно, что вас пустят с судимостью в Канаду. Туристическая фирма продаст вам тур, конечно же, даже не поинтересовавшись об этом. А потом деньги не вернут и все. А вас просто могут не выпустить из страны. Так что лучше сами делайте визу, а потом уже покупайте тур и прочее. Так вы себя убережете от потерь. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в канаду?
    • …вам нужна виза в Канаду. Например, туристическая или виза … в посольство. Только потом вам выдадут визу в Канаду.

    • Сколько стоит виза в канаду?
    • Стоимость оформления визы в Канаду через агентства стоит … визы – 3100 рублей, для многократной визы 5350 р. В…

    • Как сделать визу в канаду?
    • Чтобы оформить визу в Канаду самостоятельно надо: 1) …. (заполнить себе и если едет ребенок, то…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту